Останки Василия Крылова были найдены в Невельском районе Псковской области. Об этом сообщил в соцсетях глава Кунгурского округа Вадим Лысанов. Погибший красноармеец родом из деревни Моргуново Суксунского района. Василий Крылов служил в 112-й стрелковой дивизии и погиб под городом Невелем Псковской области, тогда дивизия оказалась в окружении и потеряла тысячи бойцов.
Останки обнаружили около деревни Смольники Невельского района. Имя погибшего пермяка определили по записи в солдатском медальоне, который тот держал в руке. Его и личные вещи бойца передали внукам.
В поисках в составе сводного отряда приняли участие ребята и преподаватели из чайковского поискового отряда «Звезда». Мы писали об этом ранее