Два сотрудника пермской Федерации футбола предстанут перед судом за хищение

30.06.2023 15:00:00

Следствие обнаружило, что обвиняемые с марта 2019 по август 2021 года похитили 1,8 миллиона рублей, предоставляя поддельные документы о проезде на железнодорожном транспорте групп, участвующих в спортивных мероприятиях, а также фиктивные платёжные поручения о предоставлении медицинских услуг.

В краевой прокуратуре уточняют, что во время расследования обвиняемые полностью возместили ущерб.

По данным портала Properm, речь идёт о президенте Федерации футбола Прикамья Дмитрии Терехове и сотруднике Федерации футбола, директоре краевого центра подготовки «Футбольный арбитр» Владимире Целоусове.

Поделиться