В 14 муниципалитетах Прикамья благоустроили 54 двора

01.08.2023 10:42:00

Преобразились 54 дворовые территории в 14 муниципалитетах — в Уинском, Берёзовском, Частинском, Чернушинском, Верещагинском, Оханском округах и ЗАТО Звёздный.

А также благоустроили набережную пруда в с. Барда, преобразили набережную в с. Нердва, в Кунгурском округе полностью благоустроена территория возле центра досуга в селе Моховое: появился тротуар, детская площадка, скамейки и беседка.

В прошлом году, по словам главы региона, по нацпроекту «Жильё и городская среда» было благоустроено более 200 объектов. На эти цели из федерального, регионального и местного бюджетов направили более 1 миллиарда рублей.


Поделиться