Финал «Большой перемены» для учеников 5-7 классов состоялся с 17 по 20 июля в международном детском центре «Артек». Победителями всероссийского конкурса среди 5-7 классов в этом году стали триста ребят. Кроме Василины, в числе победителей ещё восемь учеников из Прикамья: из пермского лицея №10, школы №146, гимназии №31, Ильинской школы №1, Еловской школы, Гимназии №1 в Соликамске и Гимназии в Чусовом.
«Большая перемена» помогла развить детям компетенции и умение работать в команде, которые помогут им реализовать себя в других проектах. Победители отправятся в «Путешествие мечты» на поезде от Санкт-Петербурга до Владивостока и обратно.
В скором времени состоятся полуфиналы конкурса «Большая перемена» среди 8-9, 10 классов, студентов учреждений среднего профессионального образования.