Чайковские шахматисты успешно выступили на «Кубке пяти городов»

09.10.2023 17:05:00

Междугородний турнир «Кубок пяти городов» принёс юным шахматистам четыре золотых, одну серебряную и две бронзовые медали. А также наградил бесценным опытом, особенно тех, кто принял участие в соревнованиях впервые, сообщает чайковская школа шахмат для детей «Соломон».

В турнире принимают участие сборные пяти городов, поэтому призёром быть особенно престижно.

Победителями в своих возрастных категориях стали Рита Лыкова, Евгения Иванова, Тимофей Макаров и Виктория Картошина. Второе место занял Роман Безукладников. Бронзу увезли домой Валерия Нестерова и Семён Десятков.

Поделиться