Чайковская хоккейная команда «Темп» стала бронзовым призёром турнира на Кубок главы Чайковского округа

17.10.2023 17:13:00

Чайковская хоккейная команда «Темп» стала бронзовым призёром турнира на Кубок главы Чайковского округа

Фото: vk.com/sportkomplekstempchaik

В минувшие выходные, 14-15 октября, прошёл турнир по хоккею на Кубок главы Чайковского городского округа среди команд 2015 г. р.

В турнире приняли участие четыре команды: «Ижсталь-15» и «Ижсталь-16» (г. Ижевск), «Воткинские ракеты» (г. Воткинск) и «Темп» (г. Чайковский).

На протяжении двух дней юные чайковские хоккеисты состязались за выход в финал, однако ребятам не удалось одержать победу над командой «Ижсталь-16». В итоге наши воспитанники заняли почётное третье место. На первую строчку турнирной таблицы встала команда из Ижевска «Ижсталь-15» и второе место заняла «Ижсталь-16».

Поделиться