В минувшие выходные, 14-15 октября, прошёл турнир по хоккею на Кубок главы Чайковского городского округа среди команд 2015 г. р.
В турнире приняли участие четыре команды: «Ижсталь-15» и «Ижсталь-16» (г. Ижевск), «Воткинские ракеты» (г. Воткинск) и «Темп» (г. Чайковский).
На протяжении двух дней юные чайковские хоккеисты состязались за выход в финал, однако ребятам не удалось одержать победу над командой «Ижсталь-16». В итоге наши воспитанники заняли почётное третье место. На первую строчку турнирной таблицы встала команда из Ижевска «Ижсталь-15» и второе место заняла «Ижсталь-16».