НОВОСТИ КОМПАНИЙ

Все новости

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Все новости

Опросы

Какой у вас цвет волос?







Реклама

В школе № 4 построят стадион

Новый межшкольный стадион у чайковской школы появится благодаря краевой поддержке

В школе № 4 построят стадион
Чт 19 октября 2023, 16:05

Фото: vk.com/chaikokrug


Спортивный объект будет оснащён универсальной площадкой для волейбола и баскетбола, двумя параллельными полосами препятствий, а также площадкой для ОФП.

За последние годы на нашей территории благоустроено, отремонтировано и построено несколько спортивных объектов. Это школьные стадионы, спортивные залы, клубы, площадки для занятий спортом.

Так, в прошлом году построен многофункциональный стадион со спортивной площадкой в посёлке Марковском.

В этом году обустраивается 6 спортивных объектов, работы на большинстве из них уже завершены. Открытые спортивные площадки появились у учащихся Фокинской коррекционной школы, школы с. Сосново и на территории младшего блока Гимназии.

Кроме этого, отремонтированы 3 спортивных зала: в школе № 8 на Заре и в двух спортивных учреждениях – спортивном центре «Фортуна» и клубе «Дзюдо и самбо».

После завершения этапа обустройства школьной спортивной инфраструктуры планируется приступить к обустройству инфраструктуры в детских садах, сообщают в чайковской администрации.

Источник информации: Чайковские.Новости



Добавить комментарий

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Популярные новости

На сайтах знакомств орудуют мошенники

На сайтах знакомств орудуют мошенники

Молодой чайковец потерял более 600 тысяч рублей в процессе виртуального общения с девушкой

Ср 05 февраля 2025, 13:22
Комментариев: 0

Почетная отставка судьи Рязановой

Почетная отставка судьи Рязановой

Провожать судей в почетную отставку в торжественной обстановке – это добрая и приятная традиция Чайковского суда. 10 февраля в суде прошла церемония проводов мирового судьи

Ср 12 февраля 2025, 13:01
Комментариев: 0

Сто тысяч рублей за 15 спиленных елей

Сто тысяч рублей за 15 спиленных елей

Чайковец, который решил построить баню и незаконно вырубил деревья, выплатил уголовный штраф

Пт 07 февраля 2025, 09:26
Комментариев: 1

Самые юные прыгуны

Самые юные прыгуны

В Чайковском состоялось первенство округа по прыжкам на лыжах с трамплина"Снежинка kids", в котором приняли участие начинающие спортсмены

Ср 05 февраля 2025, 14:17
Комментариев: 0

Житель города Чайковский стал жертвой мошенников, потеряв более миллиона рублей. Он перечислил деньги на безопасный счёт, поверив обманщикам.

Житель города Чайковский стал жертвой мошенников, потеряв более миллиона рублей. Он перечислил деньги на безопасный счёт, поверив обманщикам.

В дежурную часть отдела МВД России по Чайковскому городскому округу обратился 38-летний местный житель с заявлением о хищении у него денежных средств.

Чт 23 января 2025, 11:30
Комментариев: 0

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Чайковские полицейские ищут свидетелей страшной аварии

10 февраля 2025 года около 15:30 часов в районе дома 28 по ул. Декабристов в Чайковском произошло дорожно-транспортное происшествие.

Пн 17 февраля 2025, 15:04
Комментариев: 11

Штраф за нарушение правил техрегламента

На 30 тысяч рублей оштрафована пермская компания "Кама Шиппинг", владелец затонувшего в Керченском проливе танкером "Волгонефть-212"

Вс 16 февраля 2025, 09:37
Комментариев: 2

Афганистан – это незаживающая рана

В полдень у памятника, который был установлен в честь воинов, погибших в локальных войнах и военных конфликтах стали собираться люди. Среди собравшихся у мемориала - юнармейцы, кадеты, учащиеся техникумов и колледжей, взрослые мужчины с седыми висками, женщины и официальные лица. 

Вс 16 февраля 2025, 12:40
Комментариев: 0

Выдающиеся «троечники»

Хорошая учеба в школе – дело полезное, но, увы, она не является ни показателем выдающихся способностей ребенка, ни гарантом его успеха в будущем. Стандартное образование дает стандартный результат. Если хотите получить нестандартный результат – займитесь самообразованием.

Ср 03 февраля 2016, 14:22
Комментариев: 27

 18+  Индекс цитирования

Пользовательское соглашениеСоглашение о конфиденциальности информации

Сетевое издание "Чайковские.рф" (Chaikovskie.ru). Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-56572 от 26.12.2013 г. Учредитель и издатель Богданова О.В.

Главный редактор - Солодовников Юрий Лукич. Адрес электронной почты: redaktor@chaikovskie.ru 
Адрес редакции: 617760, Россия, Пермский край, город Чайковский, ул. Мира, д. 4. Телефон редакции: +7 (34241) 9-59-20, 9-60-80.

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях и сообщениях пользователей сайта. Редакция не предоставляет справочной информации. Материалы обозначенные символом PR распространяются на платной основе. Уплотнительные кольца https://www.binrti.ru/

©2013 Чайковские.рф
Перепечатка материалов допускается с разрешения редакции с обязательным указанием прямой ссылки на сайт chaikovskie.ru