Мужчину, насмерть сбившего пенсионерку, ждёт суд

17.12.2023 09:09:00

Мужчину, насмерть сбившего пенсионерку, ждёт суд

Фото: пресс-служба чайковского ОМВД

Следствие завершило расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Ижевска, которому предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения, повлёкшее по неосторожности смерть человека. Об этом сообщает пресс-служба чайковского ОМВД.

В октябре текущего года, в дневное время, мужчина, управляя автомобилем «ГАЗель» при движении задним ходом сбил 78-летнюю женщину в одном из дворов по улице Ленина. В результате дорожно-транспортного происшествия пенсионерка с серьёзными травмами была доставлена работниками скорой помощи в городскую больницу, где впоследствии скончалась.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд.

Поделиться