Восемь чайковских школьников победили в муниципальной олимпиаде по изобразительному искусству

19.12.2023 13:13:00

Восемь чайковских школьников победили в муниципальной олимпиаде по изобразительному искусству

Фото: vk.com/obrazovanie_chaikovskiy

Темы олимпиады были посвящены Году педагога и наставника: «Мой первый учитель», «Мой учитель и я», «Праздник в классе», «Наш класс и учитель на уборке парка».

Из 39 участников были выбраны лучшие:
Зайцева Елизавета, 5 класс, школа № 10 (педагог Чеканова Е. Д.);
Рязанова Оксана, 5 класс, школа № 11 (педагог Матвеева О. Г.);
Солодянкина Виктория, 6 класс, школа № 8 (педагог Пьянкова О. В.);
Фоминых Екатерина, 6 класс, школа № 1 (педагог Саенкова Т. Ж.);
Доронина Мария, 7 класс, школа № 7 (педагог Перфилова П. В);
Шмелева Полина, 7 класс, школа № 7 (Букор) (педагог Янпольская Е. П.);
Чубурина Ирина, 8 класс, школа № 1(педагог Саенкова Т. Ж.).

Приз зрительских симпатий получила Екатерина Деева, 6 класс, школа № 10 (педагог Попова Т. М.).

Поделиться