На церемонии открытия муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2024» подведены итоги в номинации «Административно-управленческие команды». Об этом сообщается в группе управления образования администрации Чайковского городского округа.
Победителями в данной номинации стала административно-управленческая команда «АПриС» школы п. Прикамского.
Призёрами были признаны административно-управленческая команда «Трекер» школы № 11, занявшая второе место, и административно-управленческая команда «КоМета» Центра дополнительного образования.