Лучшей административно-управленческой командой Чайковского стали представители Прикамской школы

25.01.2024 10:23:00

Лучшей административно-управленческой командой Чайковского стали представители Прикамской школы

Фото: vk.com/obrazovanie_chaikovskiy

На церемонии открытия муниципального этапа всероссийского конкурса «Учитель года – 2024» подведены итоги в номинации «Административно-управленческие команды». Об этом сообщается в группе управления образования администрации Чайковского городского округа.

Победителями в данной номинации стала административно-управленческая команда «АПриС» школы п. Прикамского.

Призёрами были признаны административно-управленческая команда «Трекер» школы № 11, занявшая второе место, и административно-управленческая команда «КоМета» Центра дополнительного образования.

Поделиться