Родители могут попробовать сдать ЕГЭ

06.02.2024 17:32:00

Десятого февраля управление образования администрации Чайковского округа проводит акцию «ЕГЭ для родителей», которая познакомит пап и мам с процедурой проведения ЕГЭ

Желающим принять участие в акции необходимо до 9 февраля обратиться в администрацию своей школы или по телефону 4-16-03 для предварительной записи.

Событие пройдёт школе № 7. Начало экзамена в 10-00. Родители выпускников школ получат возможность сдать ЕГЭ по русскому языку или математике базовой и пройти через все этапы экзамена – от заполнения бланка до получения результатов выполненной работы, составленной из заданий, аналогичных представленным на ЕГЭ.

Поделиться