Трое молодых людей обокрали мужчину

22.04.2014 17:53:00

Как сообщают в ОМВД России по Чайковскому району, 19 апреля в районе дома № 43 по ул. Вокзальная произошло ограбление. В половину второго ночи в дежурной части раздался звонок - взволнованный мужчина сообщил, что десятью минутами ранее на него напали трое молодых людей и похитили 2000 рублей и сотовый телефон стоимостью 4000 рублей. Отметим, что в тот момент 42-летний мужчина был пьян и дать отпор "хулиганам" не смог, а может и просто побоялся.

По  факту грабежа возбуждено уголовное дело. На розыск лиц, причастных к совершению преступления ориентированы наряды  ОМВД. Полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление личностей злоумышленников  и их задержание. 

Граждан, располагающих информацией по данному преступлению, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: «02» (с мобильного: «020 и «102»»), либо тел.«4-5405».  

Поделиться