Юноша присвоил деньги из магазина

24.04.2014 14:13:00

Как сообщают в ОМВД России по Чайковскому району, 19-летний юноша устроился на работу в один из магазинов, расположенных в микрорайоне "Заринский". кроме официальной зарплаты за месяц юноша "прикарманил" около 60 тыс. рублей. 

По факту присвоения чужого имущества  сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ст.160УК РФ «Присвоение или растрата», ведется следствие.

Молодой человек дал признательные показания и раскаялся в содеянном. 

Поделиться