18 апреля в дежурную часть поступило сообщение о том, что в период с 17 по 18 апреля в помещении одного из офисов, расположенных по ул. Промышленная, была совершена кража. Неизвестный, взломав замок двери, проник в помещение и забрал приглянувшийся ему ноутбук черного цвета. Ущерб заявитель оценил на сумму около 13тыс. рублей.
Спустя два дня, 20 апреля, поступило еще одно сообщение о краже. На этот раз в дежурную часть обратился 26-летний житель микрорайона "Заринский". Он сообщил, что в период времени с 19 по 20 апреля из квартиры, где он проживает, пропал ноутбук «Самсунг».
Сейчас сотрудники полиции пытаются разыскать обоих воришек.
Граждан, располагающих информацией по данному факту, сотрудники полиции просят сообщить об этом по телефонам: «02» (с мобильного: «020 и «102»»), либо тел.«4-5405».