Команда Воткинской ГЭС стала серебряным призёром корпоративных соревнований

27.06.2024 09:17:00

Команда Воткинской ГЭС стала серебряным призёром корпоративных соревнований

Фото: vk.com/rushydro_activities

Пресс-служба ПАО «РусГидро» – «Воткинская ГЭС» сообщает, что VI Спартакиада региональной группы «Волга» в Перми завершилась. Два спортивных дня выявили лучших спортсменов Русгидро. Победителем стала Камская ГЭС, обладателем серебряных наград – Воткинская ГЭС, на третьем месте расположилась команда Чебоксарской ГЭС.


Жигулёвская, Саратовская и Нижегородская ГЭС, принимающие участие в соревнованиях, достойно показали себя.


Поделиться