В Прикамье началось потепление

25.02.2025 12:31:00

В Прикамье началось потепление

Фото: нейросеть Шедеврум

В Пермский край вместе с Масленицей пришло потепление. Неделя началась с дневной температуры -3…-8 градусов. К середине недели потепление усилится - в среду и четверг ожидается от 0 до -4 градусов. Также синоптики обещают облачность и местами небольшой снег.
К выходным, прямо на начало весеннего периода, в дневные часы будет -2...-5 градусов.

Поделиться