25 мая в дежурную часть обратилась 58-летняя жительница ул. Вокзальная. Она сообщила, что в период времени с 23 по 25 мая неизвестный проник в ее квартиру, расположенную на первом этаже многоквартирного дома, через балкон. Из квартиры было похищено золотое кольцо и деньги, общая сумма причиненного ущерба - 3500 рублей.
Сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ «Кража», ведется следствие.
Сотрудники Отдела МВД России обращаются ко всем, кто имеет какую-либо информацию о данном преступлении, с просьбой сообщить по телефонам «02», с мобильного «020» (звонок бесплатный), или «4-54-05».