В столице Прикамья пройдет фестиваль «Прикамская кухня - 2013»

25.06.2013 13:24:00

Мероприятие проводится министерством промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края при участии Пермской ассоциации кулинаров.

В программу входят индивидуальные и групповые соревнования, различные мастер-классы, выставка арт-класса, конкурсы шеф-поваров, кондитеров, сушистов, барменов.

Мероприятие призвано сохранить национальные и кулинарные традиции края, выявить и поддержать наиболее талантливых, творчески работающих мастеров-кулинаров, а также повысить уровень индустрии гостеприимства в Пермском крае.

В этом году фестиваль приурочен к празднованию Всероссийского Сабантуя – 28-29 июня в Барде.

Поделиться