И снова мы коней своих пойдём купать!

15.08.2014 12:19:00

Конно-спортивная школа "Аркона" приглашает всех желающих на традиционное мероприятие - последнее летнее купание лошадей, которое состоится 17 августа на живописном берегу Камы.

Всех присутствующих ждет захватывающее соревнование по конно-спортивному туризму на короткой дистанции, после которого, каждый желающий сможет поучаствовать в купании лошадей.

Начало в 15-00. "Не забудьте взять свой фотоаппарат на редкое зрелище года - Года Лошади!", напоминает руководитель КСШ "Аркона" Сергей Максимов. 

Поделиться