Смена для трёх рабочих «Сибур-Химпром» закончилась госпитализацией

25.08.2014 11:20:00

21 августа 2014 года на территории  ЗАО «Сибур-Химпром»  во время проведения работ по ремонту и обслуживанию технологического оборудования произошло возгорание, в результате которого трое рабочих получили ожоги различной степени тяжести (максимально до 16% тела).

"По предварительным данным, возгорание произошло во время ремонтных работ на установке получения стирола производства этилбензола, стирола и полистирола. Произошел хлопок в подземной емкости, выведенной из технологического процесса", сообщает СУ СК РФ по Пермскому краю.

Рабочие госпитализированы. Сейчас их жизнь вне опасности. 

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.  

Поделиться