В Перми в больнице скончалась женщина, упавшая с американских горок

26.06.2013 12:09:00

19 июня 38-летняя женщина приехала в Пермь, чтобы прокатить 5-летнего сына на аттракционах.

Но во время катания на горках Светлана упала на землю с трехметровой высоты. В крайне тяжелом состоянии ее доставили в больницу с переломами костей черепа, таза и ног.

Потерпевшей в срочном порядке сделали операцию, однако улучшения состояния не последовало.

Вечером 24 июня так и не придя в сознание, Светлана умерла от остановки сердца.

Причина трагедии так и не установлена. Она могла произойти из-за ошибки оператора аттракциона, неисправности технического оборудования или действий самой посетительницы.

Поделиться