В Прикамье сосед убил соседа за сделанное ему замечание

27.08.2014 09:54:00

23 августа 2014 года около 23 часов 45-летний житель Кунгура, ранее судимый за совершение корыстных и насильственных преступлений, во дворе своего дома поссорился  со своими приятелями. Во время конфликта он выхватил нож и стал им размахивать. Проходивший мимо сосед сделал мужчине замечание. В ответ дебошир нанес ему удар ножом в грудь, от которого потерпевший скончался на месте, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Пермскому краю.

В настоящее время решается вопрос о применении в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Поделиться