Авто-леди на Chery "догнала" КамАЗ

22.09.2014 14:28:00

16 августа в 16.20 на трассе "Кукуштан-Чайковский-Фоки-1" произошло столкновение двух автомобилей. 

Как сообщили полицейские, со стороны автодороги "Кукуштан-Чайковский" в направлении ул. Садовая с. Фоки двигался автомобиль "CHERY А15", за рулем которого находилась 42-летняя женщина. На 1км 350м трассы авто-леди не выдержала безопасную дистанцию и допустила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем "КАМАЗ-55111", за рулем которого находился 49-летний мужчина.

В результате ДТП виновница ДТП была госпитализирована, а пассажирка иномарки, 24-летняя девушка, получила различные травмы. Ей назначено амбулаторное лечение в ЦГБ г.Чайковский.

Поделиться