Штрафы за отсутствие тахографа не будут взыматься еще год

01.07.2013 09:23:00

В настоящее время, по мнению правительства, необходимо наладить производство тахографов, определиться с правилами их использования и только затем накладывать штрафные санкции за их отсутствие.

Напомним, законопроект об обязательном наличии устройства вступил в силу с 1 апреля 2013 года. Водителю, не имеющему данное средство учета, грозит штраф от 1-3 тысяч рублей, а юридическим лицам от 5 до 10 тысяч рублей

Поделиться