В Чайковском объявлена охота на водителей, неуплативших штрафы

25.09.2014 10:09:00

Административная ответственность по ст. 20.25 ч1 КоАП РФ "Не уплата административного штрафа либо самовольное оставление места отбывания административного ареста" грозит всем забывчивым водителям, сообщает  отдел Чайковской ГИБДД.

Оперативно-профилактическое мероприятие "Дебитор" в Чайковском районе пройдет 25 по 30 сентября. По данным пресс-службы инспекции, будут выявляться дебиторы из числа лиц, обратившихся в подразделение ГИБДД для получения и выдачи водительского удостоверения, а так же регистрации транспортных средств. Кроме того, пройдут совместные рейдовые мероприятия на дорогах района со службой судебных приставов на предмет проверки граждан, уклоняющиеся от добровольной уплаты штрафов.

Поделиться