В Воткинске мужчина сначала изнасиловал, а потом убил 10-летнюю школьницу

25.09.2014 15:43:00

24 сентября 2014 года в вечернее время играющие на улице дети увидели, как у заброшенного заводского здания некий мужчина преследует малолетнюю девочку. Об этом они сообщили в правоохранительные органы, которые при выезде на место задержали подозреваемого и обнаружили тело 10-летней школьницы со следами удушения.

В ходе допроса 30-летний, ранее судимый за совершение изнасилования мужчина признался, что сначала он изнасиловал потерпевшую, а потом задушил.

В отношении жителя Воткинска возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней). Расследование уголовного дела продолжается.

Поделиться