С 27 февраля по 1 марта 2015 года в период проведения мероприятий, связанных с проведением VII Всероссийских зимних сельских спортивных игр, на некоторых улицах города будет перекрыто движение транспорта.
Уважаемые автолюбители! Госавтоинспекция призывает вас с пониманием отнестись к создавшимся неудобствам, по возможности отказаться от управления транспортным средством.
Уважаемые водители и пешеходы! Будьте бдительны, берегите себя, уважайте других участников движения. Соблюдение правил дорожного движения - залог безопасности. Помните, трагедию можно и нужно предотвратить!