Энергетики "Урала" открыли центр обслуживания клиентов

19.07.2013 11:01:00

Центр открылся по адресу: улица Советская, 2/17, на территории производственного отделения «Чайковские  электрические сети» с оборудованным отдельным входом.

Работа ЦОК будет осуществляться по принципу «единого окна». В одном окне клиенты смогут получить консультацию по процедуре технического присоединения, подать заявку на подключение, оформить договор на услуги. Для удобства оплаты в помещении ЦОК установлен платежный терминал.

По словам директора филиала «Пермэнерго» Олега Жданова, открытие центров является важной частью развития отношений с потребителями. В прошлом году в «Пермэнерго» поступило свыше 16 тысяч заявок на присоединение к электрическим сетям, в этом году, по оценкам специалистов их должно быть на 20% больше. Сейчас в Пермском крае идет выдача земли многодетным семьям, предоставлено порядка 2 тысяч земельных участков. В дальнейшем эти люди придут за присоединением к сетям своих строящихся домов или других объектов.

«В прошлом году мы открыли  центр обслуживания клиентов в городе Перми. Он уже показал эффективность в работе с потребителями» - сказал Олег Жданов.

В планах компании открыть Центр обслуживания клиентов в Кунгуре.

Поделиться