Два ДТП с пострадавшими за один день

27.07.2015 11:03:00

23 июля в 15.38 по ул.Советская, со стороны ул.Строительная в направлении ул.Азина, двигался автомобиль «Тойота-Авенсис», под управлением водителя 1982 г.р., которая, по предварительной информации, напротив дома № 12 допустила наезд на велосипедиста – женщину 1970 г.р. Последняя пересекала проезжую часть справа налево по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщине-велосипедисту назначено амбулаторное лечение.

Напомним, что при пересечении проезжей части дороги по пешеходному переходу велосипедист должен вести велосипед рядом с собой и руководствоваться требованиями, предусмотренными  Правилами для движения пешеходов.

В 16.15 этого же дня ДТП произошло на трассе  «Кукуштан-Чайковский». В это время со стороны г. Чайковский в направлении п. Кукуштан двигался автомобиль «Хендай-Элантра», под управлением водителя 1966 г.р., который, по предварительной информации, на 205 км. 500 м. не справился с управлением, после чего допустил опрокидывание автомобиля в левый кювет. К счастью, водитель серьезно не пострадал, ему назначено амбулаторное лечение.

Поделиться