Город сыграет в уличный баскетбол «Стритбаскет Пермь 3х3»

06.08.2013 12:31:00

Масштабный региональный турнир по уличному баскетболу «Стритбаскет Пермь 3х3» стартовал в Пермском крае, сообщает perm.ru.

Организатором соревнований выступило краевое министерство физкультуры и спорта, по его инициативе соревнования по уличному баскетболу пройдут в 17 районах Прикамья.

Уличные игры уже прошли в Верещагино, Сиве и Краснокамске.

9 августа в баскетбол сыграют в Горнозаводске и Нытве.

10 августа баскетбольные баталии запланированы в Большой Соснове, Кунгуре, Чусовом, Очере, Барде, Чайковском и Ильинском.

Далее эстафету подхватят :15 августа – село Уинское, 16 августа – поселок Майский, 17 августа –  Соликамск, 18 августа – Гайны, 24 августа – Березники.

31 августа команды-победители встретятся в финальном турнире «Стритбаскет Пермь 3x3» в Перми в  спорткомплексе им.Сухарева.

Поделиться