Три микрорайона останутся без холодной воды

13.08.2013 10:15:00

По информации МУП «Водоканал» отключение воды вызвано осуществлением ремонтных работ по улице Гагарина.

Для выполнения работ холодная вода будет отключена в Прикамском микрорайоне 14 августа с 8.00 до 21.00.

Кроме этого, 14 и 15 августа холодной воды не будет в "Азинском" и "Сайгатском" микрорайонах, сообщает МУП "Водоканал".

Поделиться