Турнир «Золотая осень-2015» не покорился чайковским футболистам

06.10.2015 10:14:00

Помимо чайковской команды, участниками турнира стали команды Башкирии, Удмуртии, Пермского края и Татарстана.

Юных участников турнира приветствовал Алексей Третьяков, глава Чайковского городского поселения: «Я желаю вам всем сегодня удачи: и гостям нашего города и нашим спортсменам. Пускай победит сильнейший! В добрый путь!»


С погодой ребятам не повезло, однако дождь не стал причиной для упада духа ребят. Борьба на поле оказалась нешуточной - юные футболисты буквально с боем пробивались к воротам соперников. Никто не хотел сдаваться.


В результате игр победителями турнира стали юные футболисты команды из города Нефтекамск «Саманта», вторыми стали футболисты «Амкар» (г.  Пермь) и третье место заняли юные футболисты из города Лысьва, с одноименным названием «Лысьва», на четвертом место ФК «Энергия» - 2, пятое место – «Торпедо» г. Ижевск, на шестом место - ФК «Энергия» - 1, седьмое – «Кристалл» г. Ижевск.

Поделиться