Не болеющим сотрудникам хотят дать три дня к отпуску

20.10.2015 14:01:00

В Общественной палате считают, что такая мера подстегнет россиян вести здоровый образ жизни. Письмо с просьбой рассмотреть такую идею в Минтруда направил член Общественной палаты Владислав Гриб, пишут «Известия». По его мнению, не болеющие сотрудники должны отдыхать как минимум на три дня дольше остальных. 

В письме общественник отмечает, что на время болезни сотрудникам полагаются выплаты от работодателя и Федеральной службы страхования, в то время как для здоровых сотрудников никаких бонусов не предусмотрено.

«Нужно обратить внимание на необходимость принятия мер стимулирования здорового образа жизни. В том числе путем предоставления работодателям налоговых льгот, а также дополнительных дней к отпуску тем работникам, которые не болели в течение года», - пишет Гриб министру труда Максиму Топилину.

Отметим, сейчас россияне имеют право на 28 дней основного ежегодного оплачиваемого отпуска, однако работодатель может дать сотрудникам отдохнуть и подольше. Согласно ч. 2 ст. 116 Трудового кодекса, «работодатели с учетом своих производственных и финансовых возможностей могут самостоятельно устанавливать дополнительные отпуска для работников». 

Вице-президент объединения предпринимателей «Опора России» Александр Жарков считает, что вопрос о дополнительных днях отпуска стоит оставить на усмотрение работодателей.

«Как правило, с сотрудников даже не всегда требуют больничный лист, чтобы не заставлять их стоять в очередях за не всегда качественной медициной. Популярно и страхование сотрудников. Если сотрудник попросит три дня к отпуску - думаю, ему пойдут навстречу, ведь важно не фактическое присутствие на месте, а экономический эффект от его деятельности», - рассуждает Жарков.

Президент Лиги защитников пациентов Александр Саверский считает, что экономические стимулы не заставят россиян вести здоровый образ жизни.

«Люди просто будут болеть без больничного. Сейчас и так многие ходят больными на работу, потому что боятся ее потерять. Болезнь на ногах потом переходит в хронические заболевания, эффективность сотрудника заметно снижается», - говорит Саверский.

Поделиться