По многочисленным просьбам горожан-огородников, имеющих участки в садоводческих массивах № 8, 13, 17, главой города Игорем Андриивым было принято решение об организации дополнительной остановки общественного транспорта в районе пересечения улиц Советская и Промышленная.
На данный момент установлены необходимые дорожные знаки, нанесена дорожная разметка, обустроено место для посадки пассажиров. Кроме того, администрация города оповестила организаторов и участников движения общественного транспорта, осуществляющих перевозки по улице Советская, о модификации маршрутов движения автобусов.
Остановка будет работать до момента завершения реконструкции "горбатого" моста.