Бронзовая награда на Чемпионате мира по легкой атлетике в наших руках

17.08.2013 15:24:00

С 10 по 18 августа в Москве проходит Чемпионат мира по легкой атлетике. Напомним, что в команду России в мужской эстафете 4х400 метров вошли 2 студента Чайковского Института Физкультуры Максим Дылдин (основной состав) и Алексей Кениг (запас).

Наша четверка в составе Максима Дылдина, Льва Мосина, Сергея Петухова и Владимира Краснова стала бронзовым призером, уступив всего две сотые секунды команде Ямайки, на последних метрах дистанции Джейвон Франсис «накрыл» Владимира Краснова. Наши ребята показали очень высокий результат – 2:59.90. У Ямайки – 2:59.88. Чемпионами мира стали американцы, показавшие лучший результат мирового сезона – 2:58.71.

Поделиться