В Прикамье произошло ДТП с участием автобуса, в котором ехали дети из Чайковского

06.11.2015 11:37:00

Как сообщает ГУ МВД России по Пермскому краю, сегодня автоавария произошла в Большесосновском районе, на подъезде к городу Перми от автодороги М-7 Волга (378 километр).

По предварительной информации, водитель автомобиля «Форд» не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автобусом. От полученных травм водитель и пассажир иномарки скончались на месте происшествия.

В автобусе находились дети, которые следовали из г. Чайковского в г. Пермь на экскурсию. Предварительно известно, что никто из них не пострадал.

На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются все обстоятельства.

Поделиться