Чайковский ансамбль "Золотая осень" принял участие на фестивале "Зов Пармы"

20.08.2013 07:30:00

Удмуртский национальный фольклорный ансамбль «Золотая осень» единственный в городе носитель удмуртской культуры, использующий в своем репертуаре особую манеру исполнения, а также яркие и запоминающиеся костюмы. Многие отдыхающие на празднике были заинтересованы нашими артистками, многие даже просили сфотографироваться с ними.

Приятной миссией удмуртского ансамбля стало приветствие министра культуры Пермского края Игоря Алексеевича Гладнева, который с удовольствием под звуки гармони, исполняемой участницей ансамбля Маргаритой Кунаевой, исполнил танцевальные движения, подыгрывая остальным солисткам.

Поделиться