В Пермском крае начали взыскивать долги за капремонт

17.11.2015 13:34:00

Графа с суммой накопленного долга появится в ноябре в платежных документах, которые получают пермяки, пишет издание АиФ Прикамье.

Фонд обратился к жителям Прикамья с просьбой погасить задолженность по взносам на капитальный ремонт до 31 декабря этого года. С января будущего года в автоматизированной системе расчетов Фонда будет подключена функция начисления пени.

Судя по всему, работа предстоит большая, так как собственники вносить плату не торопятся. По последним данным, собираемость платы за капремонт составляет всего 15%.

Поделиться