В Чайковском спасли рыбака, провалившегося под лед

18.11.2015 14:07:00

13 ноября 2015 в 14:00 на пульт диспетчера ЕДДС города от очевидцев поступила информация о том, что на пруду в районе гостиницы «Дилижанс» мужчина провалился под лед. Спасатели городской службы спасения Алексей Мальцев и Константин Домагаров немедленно выехали на помощь. По прибытию было установлено, что 65-летний мужчина нарушил правила безопасности и вышел для ловли живца на лед толщиной 3 см.

Силами спасателей горе-рыбак был извлечен из воды и передан бригаде скорой помощи.

Уважаемые жители города, напоминаем, что осенний лед опасен - он хрупок и неравномерно застывает. Безопасным считается лед толщиной не менее 7 сантиметров.

Поделиться