Мужчина за оскорбление экс-жены заплатил 1000 рублей

21.12.2015 11:50:00

Инцидент произошел 28 октября 2015 года, в помещении одного из Чайковских предприятий, сообщает городская прокуратура. 

Житель Чайковского выразился нецензурной бранью и оскорбительными словами в адрес женщины, ранее состоявшей с ним в фактических брачных отношениях.

По результатам проверки, проведенной Чайковской городской прокуратурой по данному факту, в отношении гражданина, оскорбившего женщину, возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.61 КоАП РФ. (Оскорбление)

Мировой судья, удовлетворив требования прокурора, признал правонарушителя виновным и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 1 000 рублей.

Поделиться