Студенты ЧГИФК стали призерами Первенства Приволжского Федерального округа по биатлону

10.02.2016 17:28:00

В первый соревновательный день юноши выступили очень хорошо - студенты 1 курса кафедры ТиМЛГиБ Лобастов Никита и Бузмаков Дмитрий заняли 2 и 4 место. Девушки выступили не хуже. Победителем стала Никитина Элина, немного уступив, серебро завоевала Гилёва Алина, чуть хуже выступила Бацина Александра. Все 3 девушки представляют 11 группу.

На спринте у юношей победителем стал Лобастов Никита, а Бузмаков Дмитрий стал лишь девятым. На спринте у девушек лидером осталась Никитина Элина, студентка 11 группы, 2 место завоевала Васнецова Валерия, студентка 16 группы, на 5 месте – Бацина Александра, а на 7 месте – Гилёва Алина.

В третий соревновательный день проходила смешанная эстафета. Бронзу завоевала первая команда Пермского края в состав которой, входят две студентки Гилёва Алина и Васнецова Валерия.

Еще одна команда спортсменов завоевали серебро в составе Бузмакова Дмитрия студента ЧГИФК и Мухамедзянова Ильгиза, так же представляющего Пермский край.

Поделиться