Чайковцы стали призерами Чемпионата Пермского края по киокусинкай

05.04.2016 12:40:00

В минувшее воскресенье в Перми было разыграно 9 комплектов наград в личном зачете в дисциплинах ката и кумитэ.

Большую часть медалей завоевали каратисты из Перми. На их счету 3 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых медали в дисциплине кумитэ и 2 золотых, 1 серебряная и 1 бронзовая в дисциплине ката.

В копилке чайковских спортсменов 5 медалей в дисциплине кумитэ: «золото» у Глухова Евгения, Попова Константина и Молодых Ульяны, «серебро» у Мусихина Анатолия и Мерзлякова Владимира.

Поздравляем спортсменов с заслуженными победами и желаем дальнейших успехов в спорте!

Поделиться