Команда «Викинг-ЧГИФК» вышла в финал всероссийского турнира по хоккею

14.04.2016 12:29:00

Участие в турнире региона «Урал – Западная Сибирь» принимали следующие команды участники: «Викикнг-ЧГИФК» (г. Чайковский), «УрГУФК» (г. Челябинск), «ОМА-МВД» (г. Омск), «Политехник» (г. Челябинск).

Студенты команды «Викикнг-ЧГИФК»: капитан команды Орехов Глеб, Пальцев Алексей, выпускник ЧГИФК Лавренов Юрий, Матвеев Андрей, Рудометов Сергей, Шарифуллин Ильшат, Кылосов Денис, Крючков Евгений, Березин Никита, Бардин Александр, Липилин Сергей, Зайцев Артур - достойно представили вуз на турнире.

По словам главного тренера команды, выпускника 2015 года, Морозова Дмитрия Александровича, задача-минимум, поставленная перед командой, выполнена. «Мы настроены на победу в финале региона и попадание в финал России. Надеемся на поддержку болельщиков 16-17 апреля в городе Екатеринбурге», - отмечает тренер.

Поздравляем команду и желаем победы в финале.

Поделиться