В Чайковском фрезеруют «дорогу смерти»

15.04.2016 11:15:00

Сейчас на участке от шлагбаума ЦГБ до центральной улицы Ленина ведется фрезерование верхнего слоя асфальта. По данным горадминистрации здесь будет положен новый слой твердого покрытия и обустроена парковка для автомобилей. Реализуется проект за счет городского бюджета. Всего будет затрачено 3 млн. рублей. 

Больше всех этому событию, пожалуй, рады водители и медики станции скорой медпомощи, которые ежедневно на служебных машинах преодолевали этот труднопроходимый участок. Врачи искренне сочувствовали своим пациентам, трясущимся в салоне. И те и другие назвали это направление «дорога смерти». Теперь попасть в больницу можно будет без дополнительных страданий.

Поделиться