Турнир по настольному теннису удался на славу!

18.04.2016 13:36:00

Чемпионат города и района проводился в трех возрастных группах у мальчиков и девочек. Всего в турнире приняли участие 24 школьника.

В сражении за звание абсолютного чемпиона города и района 2016 года среди школьников сенсационно выиграла девушка. Елизавета Туленкова (школа № 7) обыграла всех, даже мальчиков–лидеров туринира! Такого еще не было никогда, сообщают организаторы. Второе место у Владимира Арефьева (школа № 11), третье место завоевал Арсений Васёв (школа № 7).

Среди мальчиков 1-4 классов 1 место занял Ефим Шуклин (с. Уральское), 2 место Георгий Рылов (п. Марковский), среди девочек - 1 место заняла Анастасия Ватузова (школа № 7), 2 место у Анастасии Зуевой (Марковский), 3 место у Варваши Поздеевой (школа № 11).

Среди мальчиков обучающихся в 508 классах, лучшим стал Владимир Арефьев (школа № 11), 2 место занял Арсений Васёв (школа № 7), замкнул тройку призеров Илья Соломенников (с. Уральское). У девочек этой возрастной категории места распределились следующим образом: 1 место у Анастасии Криворучко (школа № 7), 2 место заняла Дарья Некрасова (школа № 11), замкнула тройку призеров Карина Караваева (п. Марковский).

Среди старшеклассников 1 место занял Виталий Салахов (школа № 11), в шаге от него остановился Артур Мухамадьяров (п. Марковский), третьим стал Иван Ананин (Уральское). У девушек лучшей стала Елизавета Туленкова (школа № 7), 2 место заняла Диана Щелканова (Марковский), на третьем - Анна Асатова (школа № 11).

Всем ребятам, независимо от занятого места, помимо медалей, были еще вручены подарки-игрушки.

Поделиться