В совете микрорайона "Завьяловский" прошел очередной прием главы города

06.09.2013 16:25:00

Вопросы, задаваемые жителями микрорайона, касались проблем частного сектора. Часто задаваемыми были вопросы общественного порядка, конфликтов по поводу земельных участков между соседями, отсыпки щебнем дорог улицы Магистральной, строительство скважины и организация водоснабжения некоторых улиц, а также строительство газопровода.

Также на приеме был затронут вопрос уличного освещения. Глава города сообщил присутствующим, что работы по установке соответствующего оборудования начну в следующем году. Для улицы 40 лет Октября проект уже готов.

Кроме того в 2014 году будет в микрорайоне будет построена детская площадка имени В. Терешковой, а также намечены работы по газо- и водоснабжению домов.

Поделиться