Чайковские сотрудники ДПС изъяли коноплю из салона иномарки

12.09.2013 16:45:00

9 сентября около 23 часов сотрудниками полка ДПС ОГИБДД для проверки документов был остановлен автомобиль «Chevrolet». В машине находилось двое молодых людей. При разговоре с водителем, сотрудник ДПС почувствовал резкий запах. В результате осмотра машины, был обнаружен сверток с веществом растительного происхождения, похожее на коноплю.

Растительное вещество было изъято и отправлено на экспертизу. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Поделиться