Сотрудники полиции установили, что ранее не судимая 44-летняя жительница г. Чайковский работала в должности начальника местного отделения связи. Используя своё служебное положение, она присвоила себе более 270 тысяч рублей. Эти деньги предназначались для выплаты пенсий и пособий.
Полицейскими по данному факту было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование продолжается, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю.