Чайковские байкеры приняли участие в "Закрытии мотосезона - 2013" в Ижевске.

26.09.2013 17:09:00

В мероприятии помимо ижевских сообществ, приняли участие и гости-мотоциклисты из таких городов, как Чайковский, Москва, Пермь, Санкт – Петербург, Набережные Челны, Казань, Екатеринбург, Глазов, Нижний Тагил, Нижнекамск, Челябинск, Уфа, Сарапул, Воткинск.

Цель мероприятия: популяризация мотоспорта, пропаганда здорового и активного образа жизни, а также безопасности дорожного движения, укрепление отношений между мотоциклетными сообществами г. Ижевска и Приволжского Федерального округа.

Мотобайкеры со всех городов организовали колонну на площадке по ул. Орджоникидзе, затем колонна проследовала по маршруту: ул. Орджоникидзе – 40 лет Победы - ул. Ленина – ул. Пушкинская – ул. Лихвинцева г. Ижевска. Заключением стало памятное возложение цветов к монументу боевой и трудовой Славы.

Дорога была перекрыта сотрудниками Госавтоинспекции, поэтому колонна прошла по заданному маршруту беспрепятственно. Зрелище было очень красивое! Рёв и гул моторов, впечатляющий масштаб мотоколонны поразили участников и зрителей мероприятия. 

Поделиться