Мы начинаем КВН...

02.10.2013 13:58:00

Во Дворце молодежи собрались команды «Образованные хулиганы» МОАУ Гимназия, «7UP» МОУ СОШ № 7 и «Мясорубка Юмора» MOУ СОШ № 4, чтобы послушать лекции и поучаствовать в мастер-классах.

«Что такое КВН?», «Конкурсы КВН», «Актерское мастерство», «Сценическая речь», «Танец и КВН», «Коммуникативность» вот список всевозможных лекций и мастер-классов связанных с игрой КВН, которые в этот день получили молодые КВНщики.

Не обошлось и без организационных моментов - по окончанию «Школы КВН 2013» были подведены итоги, озвучены даты первых игр. Каждый из присутствующих стал полноправным членом общественного объединения "Чайковский КВН".

Поделиться